Форум клана LuckyDay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LuckyDay » Крафт и шмот » Рецы из КБ


Рецы из КБ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сегодня засела за крафт вещей. Были скрафчены БВ боты, БВ перчи,  ава перчи и БО серьга.

БО серьгу и ожерелье одела на себя ибо сама ходила с С. Думаю, вы на меня не сильно обидитесь, оно никуда не делось, куплю А - кину бижу обратно в КБ.

Наверное на повестке дня будет прохождение квестов на рецепты А робы и А бижи. Сами квесты размещу потом в базе знаний. Они не сложные.

Призываю, куски и рецы кидайте в клан банк. Ресурсы-по желанию.

Следующим шагом одевать будем наших ПП. Хорошо бы им БВ или Мадж сет. Мадж сет пока не очень реалистично засчет крафта, легко получится только роба. Зато БВ вполне.

А у кого какие пожелания насчет шмота - пишите.

0

2

IIYJIEMET4ULLA написал(а):

вестов на рецепты А робы и А бижи

Напиши тока где брать квесты, у кого.

0

3

Первая часть квеста на рец А робы  Whisper of Dreams, Part 1 бирется у Seer Manakia около северного выхода из Гирана, гильдия орков.

Вторая часть Whisper of Dreams, Part 2 бирется там же.

Квест на рец А бижи Illegitimate Child of Goddess - вообще одно удовольствие)  В адене в гильдии темных эльфов поговорите с Grand Master Oltlin и идите в Forbidden Gateway. Убивайте Trives и Falibatis ради Змеиных Чешуек (snake scales), нужно наносить последний удар. Как соберёте 108 snake scales, возвращайтесь к Oltlin. Он рандомно даст рецепт на: Маджестик,феникс бижи или ДК, Найтмар щита

0

4

А каким квестом можно заполучить рец Сома?

0

5

Мистери, там Марго добавила в базу знаний нужные тебе квесты.

Такс.. еще раз про отчет по КБ за сегодня: отдала MaLuXa С двуруч.

0

6

BadBi Лоу C дагер с СА на риск хаст. За СА спасибо Черепашке)
Провокатору НМ щит пошел
MaLuXa БО кольцо и С ожерелье на +5.

0

7

MaLuXa вчера попросил много Б рецов на крафт. Обещает результаты крафта частично кинуть в КБ. посмотрим что из этого получится..

0

8

ну.. как и ожидалось ничего хорошего. MaLuXa унес рецы и унес ноги. на сумму примерно 60кк. Это не большие деньги-так что не переживайте. А вообще странно конечно на 60+ развести клан на 60кк и смыться.. нубство полное. ни А шмота не купишь ничего.. чисто отношения испортить. Ладненько. туда ему и дорога.

0

9

Какой интересный чел :) Я вот хотела знать: а лидер может знать или сомтреть, что положили в общий банк другие члены клана?

0

10

Мистери, кто именно кладет туда шмот я могу узнать только если вы сами скажете. А то, что там находится я, конечно, вижу и могу извлекать.  Между прочим, на просмотр ВХ привелегия есть у всего клана.

0

11

IIYJIEMET4ULLA написал(а):

Мистери, кто именно кладет туда шмот я могу узнать только если вы сами скажете

Вот это минус большой. Причем очень...

IIYJIEMET4ULLA написал(а):

Между прочим, на просмотр ВХ привелегия есть у всего клана.

Да это я и так знаю, когда захожу в банк, всегда смотрю чего там в клановом есть.  :glasses:

0

12

ну, если будете отписываться тут кто что кинул-будет хорошо.

0

13

Феникс серьга не скрафтилась остальной крафт сегодня не нашла. увы.

Если и кольцо не скрафтится-дам из своих запасов.

0

14

Таллум перчи себе заберайте, мне они нафик :)

0

15

Я сегодня в банк клана положила желехо на СОМ, 2 реца на авадон перчи и дум хелмет :D

0

16

так, сегодня отдала Элементал сворд Мистери, и 3кк взяла из банка на лук для нашего играющего академика и расходные материалы (порт варкраеру обходится в 130к, и вика тоже не бесплатная так что звиняйте)

0

17

За вчера ничего серьезного - только бижу отдала С для новенького, френда БлудРейна.

0

18

С-бижу мог ис ам себе сделать)
Я в банк кинула: Спиритшот А рец, Кей некли блек оре бидс, ринг блок оре геймстоне и шинингблок оре пис.....кеи.

0

19

отлично) А насчет С бижи.. чего ей лежать в кб мертвым грузом)

0

20

С армор подумала и доточила тека сет клановый и С бижу из ВХ. Продавать не выгодно, а С у нас почти не носят. Покрафтила кучу ресурсов а так ничего существенного. похоже, пора срочно качать гнома для рецептов.

0

21

Ага. А то бывает, что невозможно скрафтить то или иное шмотка.

0

22

Отдала сегодня одни НМ перчи нашему варку. Его мало кто видит но он днем играет и тихонько кач соло. БлудРейн ДК щит. Вроде из более-менее существенного все.

0

23

Я в банк кидаю щас кеи от ДК и Талума. Рецов и прочей важной части нету. Хотя можно было кинуть рец на кукес, но я случайно продал его за 5кк, не думал что он такой дорогой %)

0

24

Талум роба верх\низ на Yuoni. На время.

0

25

Походу вы на этой страничке тока в двоём рулете :cool:

0

26

А вот мне что то лень писать что я кидал. Пусть это будет моей маленькой тайной :playful:

0

27

IIYJIEMET4ULLA написал(а):

одевать будем наших ПП

хорошо сказано)я тоже кучу всего в банк кидал,щас зайду кину инферн стаф,он никому ненада но при желании на другую топ с мона поменять.без большой надобности шмотки не раздавай,славянский народ любит халяву)

0

28

Как видишь Черепаш с вашим одеванием у нас как-то не продвигается. Увы. Ты хоть скажи какой А сет себе собираешь? может хоть тогда. А то у меня с кариков одни НМ рецы, я очень надеялась на что-то более приличное. Вон Кристалл себе ДК скрафтил и я так понимаю на мадж сет выменял) По цене как раз получается.

P.S. А насчет халявы у нас народ в клане на удивление не жадный, так что ты думаешь о людях куда хуже чем стоило бы :)

0

29

я тож на мж колядовать буду,нада после 3х проф на рецепт доделать квест)НМ каста не придает,а по 3минуты баф кидать-борода)

0

30

Честно говоря после 3-их проф на Кариках и ховлерах уже скучно. ИМХО там самое то будет качать следующий саб)

БВ ботинки и ДК щит - отданы Тринити.

0


Вы здесь » Форум клана LuckyDay » Крафт и шмот » Рецы из КБ


apbb.ru