Форум клана LuckyDay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LuckyDay » информация о членах клана » Просьба членам клана указать информацию о себе


Просьба членам клана указать информацию о себе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чтобы мы знали кому в чем нужна помощь, можно ли из нас собрать пати на РБ или в рифт, персонажей каких проф у нас не хватает в клане, да и просто познакомились (ведь все выходят в игру в разное время) прошу написать немного о себе.

Укажите пожалуйста

1) ваш ник в игре и по желанию имя, возраст, город.
2) как долго вы уже играете в л2
3) в каких кланах были раньше, почему ушли
4) какие еще персонажи у вас есть кроме основного (уровень, профа, ник)
5) свою профу и какой у вас шмот (броня, пушка, бижутерия, тату)
6) как часто планируете играть, в какое время суток
7) чего вам хотелось бы от клана
8) какие квесты и массовые мероприятия наиболее интересны

0

2

1) IIYJIEMET4ULLA,  Настя, живу в Москве
2) играю на этом сервере 3 года
3) Fobos(6 месяцев), KOPCAP (остальные 2,5 года). Первый клан просто распался, второй расформировали совсем недавно
4) есть еще FlareN(ЕЕ 80\СС 79\дестр 79\варк 80)
5) Сильвер рейнджер одет в мадж лайт сет, пушка - коряга пока без СА, бижутерия - смесь С и А. Но это явление временное) Оденусь сама помощь не требуется :)
6) ежедневно с 23 до 24 по Москве, буду выходить и в другое время но не каждый день
7) для меня как для КЛ это пожалуй самый сложный вопрос :) Xочется создать команду людей, которым интересно и хорошо играть вместе. От нашего клана мне хотелось бы атмосферы взаимного доверия, командной игры в самом хорошем смысле этого слова. Разумеется, со временем.
8) наверное осады и эпики самое интересное.  Насчет квестов - все квесты которые я считаю интересными буду добавлять на наш форум в раздел базы знаний. По-возможности добавляйте туда те, которве интересны вам.

0

3

1)IIITOIIAP, Максим, живу в Запорожье
2)играю в л2 2 года
3)на этом сервере небыл в клане некаком
4)СС 62 уровень адет в кармеане я забил на него и  дестр  60 лвл тоже забил
5)Сильвер Ренджер одет буду в дк лайте, пуха -коряга пока без са, бижа пачти фул а а так присуцтвует ц. Аденуся сам буду памагать другим
6)с 14-00 до 18-00 гулять хажу с 22-00 до 00-00
7)Дружелюбия
8)Эпики

0

4

1) ваш ник в игре и по желанию имя, возраст, город.    -   Margola, Настя, живу в Ставрополе
2) как долго вы уже играете в л2    -  Дай бог памяти года 2)
3) в каких кланах были раньше, почему ушли  - Была в нескольких мелких кланах названия которых и не помню.
4) какие еще персонажи у вас есть кроме основного (уровень, профа, ник)  -  ПП 58лвл (кармян/хома), БД 57лвл (бв кажется дуалы революшен), ШЕ 49 лвл (кармян/хома) крафтер 43 лвл,
5) свою профу и какой у вас шмот (броня, пушка, бижутерия, тату)   -   СС 77лвл (дк маг сет, арка с са, тт сет, 6в1), саб - биш 53лвл (ава маг сет, валя с са, ищу бо бижу :D , 6в1)
6) как часто планируете играть, в какое время суток  - обычно с онлайном у меня небольшие проблемы  :'(  Но клан понравился планирую почащще заходить)
7) чего вам хотелось бы от клана   -   обшения с интересными людми)
8) какие квесты и массовые мероприятия наиболее интересны   -   не знаю) чесно)

+1

5

1. MysteryCat, 18лет, Латвия.
2. Может 9 месяцев.
3. Нет
4. Есть, но на них не играю. Вот персонажи: MuJIaS - 55 лвл, Фантом рейнджер, VaSuJIeK - 68 лвл, Спелхофлер.
5. Спелстнгер, Авадон сет, С- бижутерия( не хочу тратить деньги на А,Б, лучше сразу потом S).
6. Минимум год.
7. Приятное провождение время.
8. Походы на РБ, мне вчера понравилось))

0

6

1)Badbi.Семён.Украина
2)На серве 3 нидели
3)Первый клан
4)ПП 55
5)Destroyer 68 lvl (Shadow.Blue Wolf хеви сет.С бижа)
6)График тяжолый )Захожу в разное время в основном после 22-00
7)Совмесный кач и похождения на РБ,выполнения квестов и захватить замок)
8)Незнаю) навернное РБ самый интересный, тошо валиш его 2 часа и ждеш посматреть что с него выпадет))

0

7

1)konffetka,Вадим_19,Москва
2)года 2 гдето
3)на этом серве был в клане(название уже забыл сори)онлайн почти 0,никаких мероприятий
4)DedMaxim(warsmith 53)   dlavas(ShillenElder 52)   TetkaMaxima(BountyHunter 42(это пока))
5)PlainsWalker  (nightmare light set. SoulSeparator. БИЖА Cgrade(покачто), tatoo 6в1  (одеваюсь сам если чо помогу другим)
6)каждый день после 16:00
7)игабельности,доверия,общения и Замок(Gludio например)
8)поход на Закена Валакаса Антараса(Эпик короче)осады   просто вместе дружно валить тех кто с другого клана)))

0

8

1) PaLbl4, Фёдор 18 Архангельск
2) Месяц где-то
3) МАКАРОН патамучта онлайн нет никто=)
4) SlimLady(rogue 20)
5) GladiaTor(дк верх низ, композит боты, перчи шлем, Бижа С-Грээйд...)
6) С 2 до как получиться=)
7) побольше онлайн и походов на рб и тд...
8) РБ

0

9

1) ваш ник в игре и по желанию имя, возраст, город.- Kaiowas, Timur, 29  Avstriya, Linz
2) как долго вы уже играете в л2 - okolo dvuh let
3) в каких кланах были раньше, почему ушли - vo mnogih i po razny'm prichinam =)
4) какие еще персонажи у вас есть кроме основного (уровень, профа, ник) - Jodie TX, sab - Vark, Sy'rok, Nekr
5) свою профу и какой у вас шмот (броня, пушка, бижутерия, тату) - TX, Madhz lajt, DK mag, AK,Orfen, Kore, Drak s SA, AS s SA, SOM s SA i vsyakij hlam
6) как часто планируете играть, в какое время суток - kak prosnus' i do togo momenta poka ne lyagu spat', inogda otry'vayu sebya chto by' po kushat'
7) чего вам хотелось бы от клана - otdachi,
8) какие квесты и массовые мероприятия наиболее интересны - osady', pohod na RB

Отредактировано Kaiowas (2009-10-23 09:15:48)

0

10

1)ZIVIEY,Игорёк,24,Тамбов 68 RUS
2)2 недели но уже многое умею
3)не в каких
4)СПОЛЕР-55ЛВЛ-Garik13
5)Паладин,кампот сет,а дальше промолчу :D
6)с 17- 24 где то так, но вобще поразному
7)взаимопонимания,добродушия,сочувствия и любви :D
8)Эпики

0


Вы здесь » Форум клана LuckyDay » информация о членах клана » Просьба членам клана указать информацию о себе


apbb.ru