Форум клана LuckyDay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LuckyDay » флуд и прочее » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Раз есть темка для раздел сам Бог велел создать темку для болтовни.=)

Здратьте. Как у вас делищща? Судя по заявкам, у нас есть новые люди, что радует. Не скучно без клан. биша? =) Блин, оч. хочется к вам, но пока никак. =(

0

2

Чьерт, хотела отредакрировать, но чет не могу. =( Насть, можешь сделать, чтоб можно было редактировать сообщение? =)

0

3

Эммм... Я щас с телефона, у неня правда подпись не показывается? Или у меня чтот не то? =)

0

4

Я тоже редактировать не могу посты. Да, народу щас дохрена, как-то и не заметно твое отсутствие)) Шутка.

0

5

Марго, редактировать сообщение права кину
По поводу клана нас уже 40 под завязк из них 12 70+ что отрадно
Еще 10 человек в очереди на вступление
Да, живого биша не хватает, тренируюсь играть в несколько окон. Набрала одного 53 лвл пока.
У нас все класс возвращайся скорее!!!!!!

А с подписью она у тебя и правда не отображалась. Сорри. Уже исправила.

0

6

блин нам два клана войну объявили) клан ПЕРВЫЕ и Фавориты.

0

7

Война - путь к прогрессу.

0

8

А чойто за кланы. =)

0

9

Когда будет назначена схватка - меня зовите. Я тут самая главная флудерша на сайте. Скоро Настю по количеству постов перегоню!

0

10

Не скажу, конечно, что я этим расстроена... Я еще на них гляну, но может и пора повоевать уже)

Но как-то слишком очевидно мое двухдневное отсутствие  :D  Я надеялась что на 2 то дня можно съездить с чистой совестью... :D  :D  :D

0

11

Аха. =) за ними глаз да глаз нужен, нельзя даже надень оставить, начнут воевать с кем-нить. =)))

0

12

Воевать это дело хорошее но мне кажется что многие из клана не понимают ещё этого. И нужно ребят подкачать и нормальный шмот одеть тогда ваюй на здоровье киляй варов :tired:

0

13

Ага. ДК мне дай, на пуху я сама наскребу себе...

0

14

Ну вооот... =( все перебрались на новый сайт, а меня тут оставили... =(((

0

15

Нет мы помним и ждём тебя с нетерпением :flag:

0

16

сколько ещё тебя не будет в Л2???

0

17

помним,помним :rolleyes:

0

18

Еще неделю-две может меня не будет. =( эххх...

0

19

блин долго ещё :'(

0

20

Марго, тебе ж вроде там зарегаться удалось. А просматривать все равно не можешь?

0

21

Нет, наоко это мой старый ник, чесно спертый у нашей егм для др. серва на котором больше не играю. Я хочу под своим ником сидеть. А зарегиться не получилось. Просто у юкоса система такая что 1 акк можно на всех форумах использовать, вот я с того акк и зашла.=)

0

22

Марго я тебя переименую :)

0

23

Кстати Марго) Поздравь нас) У нас в эту субботу в 20:00 первая осада))

0

24

Пасиб кекс. =)

Ух ты! Уже осада! Вот это выросли! Жалко что беж меня, но я думаю что нем последняя осада. А кого осаждаем? =)

0

25

Шутгарт

0


Вы здесь » Форум клана LuckyDay » флуд и прочее » Флудилка


apbb.ru