Форум клана LuckyDay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LuckyDay » минимальные требования » Требования к желающим вступить в клан


Требования к желающим вступить в клан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пока клан маленький требования тоже простые:

1) Основной персонаж 50+ (персонажи 49- могут быть взяты на испытательный срок - 2 дня, за который они должны до 50 докачаться)
2) Не разводила, не ПК.
3) Тербуется ознакомится с уставом клана (он пока прост, как и требования, так что не ленитесь :))

0

2

Устав клана:

Запрещается
1) ПКшить (Если это не стратегичесткая необходимость  Этот пункт, конечно, подлежит доработке)
2) Разводить других игроков (наказание - исключение из клана)
3) Оскорблять сокланов и союзников

Не приветствуется

1) Ругань в клан чат даже если это не является оскорблением кого-либо.
2) Наживание врагов в других кланах. (мы пока только растем, а потому, как говорил один умный человек: "Мне нужны все друзья, которых я смогу только заполучить. Врагов всегда будет достаточно.")
3) Давать друг другу шмот. (Запретить это, конечно, нельзя, но будьте благоразумны :  при таком колличестве новых лиц всякое бывает)

Приветствуется

1) Помощь в прокачке сокланов - саппортов.
2) Кидать в клан банк то, что вы сами или не сможете рационально использовать (например куски на шмот один человек будет собирать очень долго, а в КБ общими усилиями накопится быстро) или то что вам вдруг захотелось просто подарить клану. Содержимое КБ буду распределять по необходимости.

Настоятельно рекомендуется

1) Ознакомиться с базой знаний клана
2) Предупреждать, если долго не сможете играть
3) Посещать объявленные массовые мероприятия

0

3

предлагаю немного ужесточить требования=)))набирать 55-60+))ИМХО :rolleyes:

0

4

С 50 до 60 качнуть-дело одного дня, был бы онлайн. Меня куда больше беспокоит выражение "это не твинк у меня две основы"...пока еще не придумала что именно с этим делать, но меня радикально не устраивает например возможность "шпионов" - один перс в одном клане другой в другом причем у кланов отношения не супер. И кто бы как не говорил что "я играю за тот клан в котором загруженный сейчас персонаж" - но все мы люди и так не бывает. Пока это не так принципиально но люди то растут... а опыт общения с такими у меня увы большой, поэтому и напрягаюсь. Я хочу доверять тем с кем играю...

0


Вы здесь » Форум клана LuckyDay » минимальные требования » Требования к желающим вступить в клан


apbb.ru