Форум клана LuckyDay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LuckyDay » Читать всем » Таргет. Вещь простая и нужная.


Таргет. Вещь простая и нужная.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

/target имя – Выделяет указанного персонажа. Можно указать, например, имя моба, которого ищите по квесту или НПС.

Вот например, при прохождении 3-их проф все ищут tablet of vision. Можно примерно пожойти по карте на место где она должна быт, далее написать /target tablet of vision и вот ваша табличка уже в прицеле и можно её найти по красной точке на компасе в правом верхнем углу окошка игры. Очень упрощает жизни.

Еще таргет незаменимая вещь когда ждешь Баюма, что многим из нас в ближайшее время предстоит. Подходите к двери /target Baium и уже знаете реснулся он или нет.

Еще одна важная идея по применению этой команды - на осадах и масс пвп.

Ситуация первая: Толпа народу и в пати соперников есть хиллер, например, биш. Его разумная пати будет держать за своими спинами, а его нужно вынести первым, иначе пока есть живой биш с маной пати вы не положите. Самый простой способ его выделить  - через таргет.

Ситуация вторая: Кто-то обидел соклана или друга вы решили вынести обидчика и ждете когда он подойдет по-ближе или портнется. Пишите макрос(о них в следующей теме) с командой /target имя обидчика и как только он портается он сразу у вас в цели - виден он с вашей точки или нет.

Ситуация третья: Осада. об осадах отдельная тема. Скажу только что ники тех кого нужнго вынести первыми обычно известны, но их самих может быть и не видно в толпе.

0

2

Разве бая можно выделить через таргет? Вроде он вне зоны действия таргета, даже если к двери подойти

0

3

Марго, так было в феврале точно. Это я помню. Ну.. что-то все время меняют, вон, в ИТ закрыли возможность сумона. Но было.

0


Вы здесь » Форум клана LuckyDay » Читать всем » Таргет. Вещь простая и нужная.


apbb.ru