Форум клана LuckyDay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LuckyDay » Любые предложения и жалобы тут » У кого какие пожелания насчет форума и клана


У кого какие пожелания насчет форума и клана

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Может, есть пожелания, какие квесты хотелось бы пройти, или, например, сменить дизайн форума, или значек клана, или РБ есть который вам нужен - пишите.

0

2

У меня не посылаются ответы из оперы. Пишет:

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.

Из ИЕ норм отправляются.

0

3

Настя, мы сегодня как обычно пойдем куда-то кланом валить мобов, как обычно пов ечерам. Можете меня, моего одного перса прокачать до 40 лвл таким образом? Я вечером в линаге чиркану тебе в личку.

0

4

Ребята давайте сегодня все соберёмся и дружно по рекаем меня. :blush:  :cool:  :blush:

0

5

я только за

0

6

QxQSANTAQxQ написал(а):

Ребята давайте сегодня все соберёмся и дружно по рекаем меня.

Да Бога ради. Насчет своей вчерашней просьбы, то она улетела в мясорубку. Ну ничего, вчера в хот спрингсе с другим кланом меня докачали до 35 лвл + кучу дене удалось поулчить))

0

7

давайте свой сайт забацаем)))я могу этим заняться)) :flag:  :rolleyes:  :yep:

0

8

Кекс, если ты хочешь и можешь этим заняться - это было бы просто супер)

0

9

завтра все будет))

0

10

Прямо завтра?) ничего себе) Небось раньше начал делать?) к слову неплохая вещь http://www.ucoz.ru/ но это уж как тебе захочется. Форум потом туда перетащим одна беда-не умею грамотрно делать переадресацию. Справишься?

0

11

я на укозе и делаю)))не переживай Насть я все перетащу))кста вот адресок можешь регаться luckyday.do.am :cool:

0

12

Очень сипатично) Админские права кинь если не сложно, я зарегалась

кстати я тут вспомнила.. клану то ровно месяц сегодня)

0

13

а о дизайне.. имхо надпись чкток больше сделай, а так мне нравится)))

0

14

хорошо сделаю)права уже выдал)

0

15

Оперативность рулит!

0

16

есть проблема с переадресацией))я сам особо не вникал как это делать))поэтому некоторые тему пертащить не удасца))но сделаю все шо смогу

0

17

Ничего, вроде тут пока не сверх много) В любом случае справимся. Главное чтобы народ перестроился))

Надо будет в кланчат покричать чтобы зарегались)
Спасибо за супер подарок клану на первый маленький юбилейчик)

0

18

та не за что :rolleyes: ну вроде все оснавное перенес)будем ще дорабатывать, и еще нада будет основой клана сфотаться, и на главную)

0

19

у меня еще есть пару дизайнов на примете, щас поставлю)

0

20

кекс сорри, что то одним щелчком мыши стало все странным.. верни назад плиз))

0

21

Или это ты изменил дизайн? вот реально 1-м щелчкем на кнопке конструктор...

0

22

гг ок :playful:

0

23

правда что это было))) вот сейчас жму на конструктор - все норм))

0

24

честно-это был я! :tomato:

0

25

фух... отпустило.. я думала я совсем уже не в себе  :crazy:

0

26

так все завтра еше продолжу, ато уже глаза слипаютья)удачи те там на зачете :writing:  8-)

0

27

Спасибо Кекс)

0


Вы здесь » Форум клана LuckyDay » Любые предложения и жалобы тут » У кого какие пожелания насчет форума и клана


apbb.ru