Форум клана LuckyDay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просьба в этой теме писать, если вас развели, или обидели.

0

2

Ага, если вас развели - пишите тут. Будем знать лохов в лицо.  :rofl:

0

3

Увы, технологии развода достаточно разнообразны, чтобы время от времени это происходило даже с теми, кто на разводы уже насмотрелся. Самый яркий тому пример я как-то наблюдала на Баюме. Все очень просто. Союзноые алли собрались как-то и вальнули баюма. А систему антибот - как раз обновили, ботов не было. Кольцо поднимали вручную. И был там один чел, которого наборали на испытательный срок в один из древних кланов... Сами понимаете на Эпик РБ суматоха такая что не уследишь, кто давно, а кто недавно.. так, на значек клана глянули - вроде как из союзов. И вот.. как уж там точно произошло я не помню.. но подобрал кольцо и.. ищите свищите.  Вот такая вот жесть. А Альянс Лидиры (народ изрядно игравший и знающий) остались с обалдевшими лицами... 

Еще пример:
Френда моего развели совершенно безобразным методом. Компания привыкла качаться вместе (года 3 как), так что шмот друг другу дают легко. Аккаунт одного из них ломанули... Что дальше было и так понятно. Спасибо ГМам за оперативное отслеживание IP - шмот вирнули перса забанили, но это скорее исключение чем правило. обычно остаешься с носом: "сам отдал".

0

4

Увы, технологии развода достаточно разнообразны, чтобы время от времени это происходило даже с теми, кто на разводы уже насмотрелся. Самый яркий тому пример я как-то наблюдала на Баюме. Все очень просто. Союзноые алли собрались как-то и вальнули баюма. А систему антибот - как раз обновили, ботов не было. Кольцо поднимали вручную. И был там один чел, которого наборали на испытательный срок в один из древних кланов... Сами понимаете на Эпик РБ суматоха такая что не уследишь, кто давно, а кто недавно.. так, на значек клана глянули - вроде как из союзов. И вот.. как уж там точно произошло я не помню.. но подобрал кольцо и.. ищите свищите.  Вот такая вот жесть. А Альянс Лидиры (народ изрядно игравший и знающий) остались с обалдевшими лицами... 

Еще пример:
Френда моего развели совершенно безобразным методом. Компания привыкла качаться вместе (года 3 как), так что шмот друг другу дают легко. Аккаунт одного из них ломанули... Что дальше было и так понятно. Спасибо ГМам за оперативное отслеживание IP - шмот вирнули перса забанили, но это скорее исключение чем правило. обычно остаешься с носом: "сам отдал".

0

5

IIYJIEMET4ULLA написал(а):

о скорее исключение чем правило

Скорее правило, поскольку  сама сказала:

IIYJIEMET4ULLA написал(а):

года 3 как

Думаю за эти годы они уже известны стали, постоянно активные ааккаунты, поэтому админки сработали. Будь тут чел не такой активный или известный, то увы...

0

6

Френда моего развели совершенно безобразным методом. Компания привыкла качаться вместе (года 3 как), так что шмот друг другу дают легко. Аккаунт одного из них ломанули... Что дальше было и так понятно. Спасибо ГМам за оперативное отслеживание IP - шмот вирнули перса забанили, но это скорее исключение чем правило. обычно остаешься с носом: "сам отдал".

Меня тоже как-то подобным образом развели. Тоже взломали акк одного моего знакомого, и под его видом попросили свадебку и дуалы слс на время. С тех пор я шмот никому не даю, пока сама не захочу. Правильно говорят пока на своей шкуре не почувствуешь как это, не научишься. =)

0

7

А вот и первый случай  - LUCIFER оказался разводилой. Естественно был удален из клана но тем не мение... Не теряйте бдительность.

0

8

Чего там с серваком? на сайт тоже попасть не могу.

0



apbb.ru