Форум клана LuckyDay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LuckyDay » новые события и ближайшие планы » я вас покину не на долго. =(


я вас покину не на долго. =(

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ. Мне надо уехать на месяцок. (( Придётся вам подыскать на это время другого биша.

0

2

Безумно жаль конечно, хотя у всех бывает, реальность важнее и все такое. Хорошо что предупредила. Будем ждать твоего возварщения, только пожалуйста, не забывай о нас)

0

3

А куда уезжаешь?

0

4

жаль....нам тебя будет не хватать(

0

5

Меня тоже не будет пару дней, а может и неделю. Игра поднадоела, отдых нужен. А может просто задрало одним персом играть, где фактически 3 скилла атаки.

0

6

Насчет игры я тебя понимаю. Отдых нужен это правда. А вот о ССе ты  так очень зря) Один из моих любимых классов. И играть им очень здорово. Правда, после 3-ей профы восновном. Так что удачи, возвращайся мы тебя ждем.

P.S. предупреждать об отсутствии-очень правильная идея

P.P.S Кстати о птичках. Части народа я точно сказала но может кто подзабыл или не услышал. 28-29 меня не будет. Увы, буду в другой стране. Провокатор и Санта обещали организовать кач эти 2 дня ;-)  Отдохнете хоть от моего нависания над душей.  :D  Но мысленно я все равно с вами :-)

0

7

я тоже пожалуй немного отдохну :rolleyes:

0

8

Ленивые вы все стали, черти)

0

9

кекс в каком смысле отдохнёш???

+1

10

Ребята, я хочу всех живых видеть в воскресенье. Зря расслабились. Нам еще работать и работать. Если не будем вместе стараться то не будет ни 3-их проф ни следующего уровня клана. И самим же будет не интересно, вот в чем вся печаль.

0

11

посмотрим, пока что у мя каникулы каторые возможно продлят из-за грипа, так что отдых может перенестись на более поздний срок %-)  :dontknow:  :rolleyes:

0

12

звыняйте за оцуцтвие((были кое-какие проблемы)

0


Вы здесь » Форум клана LuckyDay » новые события и ближайшие планы » я вас покину не на долго. =(


apbb.ru