Форум клана LuckyDay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LuckyDay » новые события и ближайшие планы » ПВП в условиях массовых замесов и осад. Тренируемся :-)


ПВП в условиях массовых замесов и осад. Тренируемся :-)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В это воскресенье предлагается вечером потренироваться на арене в плане массовых замесов. Для начала 2 наших пати одна против другой. А там посмотрим насколько будет получаться) Так что для кого его класс новый просьба почитать гайды о поведениии своего класса на замесах. Кто не найдет гайды отпишитесь попробую помочь.

0

2

Аааа... Я тоже, я тоже хочу!!! =( Блииин...

0

3

Марго, присутствие 1-го прокачанного биша увы слишком нарушило бы равновесие в такой игре. Пока что. Но у нас подрастает еще 1, так что все будет) Мы как раз подрастем немного как набирется фулка с 3 профой начнутся настоящие осады.

0

4

Настя, немагу найти эти гайды подскажи плз где их искать!)

0

5

найду как вернусь, ок? т.е. 30-го

0

6

ВОТ МЯСО БУДЕТ :tired:

0

7

Мясо будет если хайлевлы на арену припрутся.. прийдется переносить всю песнь в поле - просто попросим биша с пером помочь, чтобы опыт не сливать. Но реализовать это будет немного сложнее. В любом случае справимся :)

0

8

Есть же несколько арен, не обязательно в колизее биться. =)

0

9

Ещё мона мясо устраивать в МДТ.

0

10

Ребят, безусловно. Просто я продумываю все возможные варианты. А сервеер у нас не такой уж и пустынный.

Влад, на МДТ тесно. Там даже 2-им тесно, не то что в 2 пати.

Сёма, это пресонально для тебя Дестр, именно у этого человека я училась в свое время играть дестром. Но это не так важно) Я просто о том что это реально шарящий товарищь. Возможно, к его описаниям потребуются пояснения. Пиши, буду отвечать.

+1

11

И мне это очень интересно. Я же хочу след. саб на дестра брать. =) Пасиб Насть.

0

12

Отпишитесь плиз о результатах тренировки, мне оч. интересно. =)

0

13

Ну что ж, по результатам тренировки стало понятно что такие вот сборы будут еще и еще раз.

Радует: Собралось практически 2 фулки, и что-то вразумительное сделали. Молодцы.
Не радует: на осады нам пока точно рано еще. Будем учиться, а куда деваться)))

Следующий сбор на арену в это воскресенье.

0

14

та еормально все было)просто пати нада было более равные клепать,если б не санта я б сам всех убил)

0


Вы здесь » Форум клана LuckyDay » новые события и ближайшие планы » ПВП в условиях массовых замесов и осад. Тренируемся :-)


apbb.ru